Как защититься от угроз брата мужа, которые угрожают беременности на 7 месяце?

• г. Москва

Брат мужа постоянно мне угрожает. Вследствие у меня угроза выкидыша на 7 месяце беременности. Какие меры я могу предпринять, чтобы защититься?

Ответы на вопрос (5):

☼ Здравствуйте,

Если это реальные угрозы жизни и здоровью, и вы располагаете доказательствами, значит нужно обращаться в полицию

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте Наталья!

По поводу угроз жизни и здоровью можете обратиться с заявлением в полицию. А вообще постарайтесь избегать встреч и общения с ним.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В полицию заявление подавайте по факту его угроз в данном случае

Всего доброго, желаю удачи.

Если угрозы реальны, то согласно ст.119 УК РФ это уголовное преступление и повод для обращения в полицию с заявлением. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!

Наталья, Добрый день!

Если угрозы реальны и Вы опасаетесь за свои жизнь и здоровье, Вам необходимо обратиться в полицию по месту совершения угроз с заявлением об угрозах. Запаситесь доказательствами— переписка, свидетельские показания.