Какая сейчас сумма ВВП у ветеранов военных действии в Чечне.

• г. Екатеринбург

Какая сейчас сумма евп у ветеранов военных действии в чечне.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Наталья! Положена всем ветеранам боевых действий и на сегодня выплачивается в размере 2225,84 руб. Также в нее входит набор социальных услуг (НСУ) в размере 839,65 руб. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!