Судебные споры о лицензировании экспертов - новая экспертиза в деле и разница мнений

• г. Старый Оскол

Я продолжаю, не могу успокоиться. Новой экспертизе можно верить, а в суде кто будет с новым экспертом разбираться, если у него нет лицензии разрешения, переаттестации (жизнь не стоит на месте). Судья не понимает, пострадавший Не обязан считать (не все с образованием и что-то понимают в гостах и остах... Так идет как идет.

Ответы на вопрос (3):

Подайте в суд ходатайство о вызове и допросе эксперта подписавшего заключение в судебном заседании. Подготовьте вопросы эксперту.

Здравствуйте! Виктор Васильевич, нужно успокоиться. Вы сможете обжаловать данное решение суда в вышестоящую инстанцию, изложив свои доводы в обоснование своей жалобы. Удачи и добра!

Добрый день, Виктор Васильевич! К любому заключению эксперта прилагаются документы, которые подтверждают его право на составление экспертного заключения. Без этих документов вывода эксперта не могут приняты в качестве доказательств по делу. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!