Высчитывание отпускных при оплате больничного - законное действие или нарушение прав работника?

• г. Сегежа

Мне оплатили отпуск во время больничного, теперь с меня высчитывают эти отпускные, когда я предоставляю больничные листы к оплате т.к я отпуск не отгулял. Болеть ещё долго. Имеют ли право высчитывать с денег на оплату больничного отпускные?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! У Вас в любом случае сейчас должна удержать эти деньги из заработной платы что ваш работодатель и делает.