Оплата больничного листа при остеохондрозе - последствия для оплаты отпускных

• г. Норильск

Я пошла на больничный 4.02. Заб. остеохондроз какая будет оплата больничного листа и повлияет ли это на оплату отпускных 1 апр. В отпуск.

Ответы на вопрос (3):

Вам будут считать исходя из з/п за 2014 и 2015гг./730*на количество дней б/л. После этого если стаж до 5 лет-60%, от 5 до 8 - 80 %, от 8 лет-100%

Я мама одиночка дочери 2 г работаю с дикрета вышла в 1.5г какие льготы мне полагаются

Льгот по оплате больничного нет.