Как получить справку из роддома без присутствия мужа, имея бракоразводный документ

• г. Москва

Здравствуйте!

Я не давно родила, и мне дали справку в роддоме но мой муж находится в другом городе могу ли получть без него но загс у меня.

Ответы на вопрос (3):

Получить что? Зарегистрировать рождение ребенка можете в органе ЗАГС по месту жительства или по месту рождения ребенка. Если состоите в браке, предъявите свидетельство о заключении брака, муж будет записан отцом в свидетельстве о рождении.

Здравствуйте,

По данному вопросы Вы можете самостоятельно обращаться в адрес органов, ведущих учет записей гражданского состояния (ЗАГСы).

Добрый день!

Со справкой из роддома и свидетельством о заключении брака Вам необходимо обратиться в ЗАГС по месту жительства или рождения ребёнка. Можете без супруга.