Требования к питомнику по разведению алабаев.

• г. Краснодар

Требования к питомникупо разведению алабаев.

Ответы на вопрос (10):

Здрасьте, в данном случае необходимо больше информации, где питомник находится, что здание, его квадратура, много вопросов.

Здравствуйте!

Особых тербований нормативно не закреплено. Главное чтобы не нарушались права третьих лиц. т.е. чтобы он никому не мешал.

Добрый день, уважаемая Татьяна

Вам необходимо чтобы не было нарушения прав других людей-шум, грязь и т.д

Удачи вам и вашим близким!