Если у меня прописан человек мне не родственник нужна ли будет от него справка о доходах.

• г. Череповец

Ответы на вопрос (9):

☼ Здравствуйте,

Если он с вами зарегистрирован по одному адресу, то его доходы также будут учитываться при оформлении субсидии

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Да, нужна. Раз он прописан - у него есть обязанность оплачивать коммунальные услуги и вносить плату за жилое помещение и субсидия будет предоставлена с учетом и его доходов.