Скажите пожалуйста, если материнский капитал получала в Пермском крае, могу я его потратить в ХМАО?

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте, скажите пожалуйста, если материнский капитал получала в Пермском крае, могу я его потратить в ХМАО?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно имеете полное потратить, если капитал федеральный

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! За счет средств федерального материнского капитала можете купить жилое помещение в любом населенном пункте России.

Здравствуйте!

Да, можете направить средства на установленные в законе цели в любом городе на территории Российской Федерации.

Здравствуйте,

Если речь идет о федеральном материнском капитале, то его можно потратить в любом регионе России. Если же речь идет о региональном материнском капитале, то его можно потратить только на территории региона, где его выдали.