Характеристика основных нормативно-правовых актов, регулирующих экономическую безопасность предприятия.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Какой прекрасный вопрос!

Если Вы хотите получить характеристику первых 100 нормативно-правовых актов, то это ещё можно - достаточно будет всего-лишь кандидатской диссертации. Если остальных 300, то нужно будет размахиваться на докторскую.