Возможно ли отправить ребёнка в сад по месту жительства при прописке в другом районе, если я мать-одиночка?

• г. Саратов

Добрый вечер! Вопрос,, Могу ли я отправить ребёнка в сад по месту жительства, при этом по прописке в другом районе, я мать-одиночка,,?

Ответы на вопрос (2):

Вам могут отказать в принятии ребёнка в детское дошкольное учреждение, если у вас отсутствует регистрации по месту жительства или по месту пребывания.

Добрый вам день

Уважаемая, в данном случае отправит вы можете, но Вас поставят в очередь. Первыми в садик попадают дети зарегистрированные в этом районе, вы пойдете по остаточному принципу.