Необходим образец кассационной жалобы о признание вины со смягчением приговора в уголовном деле - срочно помогите!

• г. Владикавказ

Очень большая просьба, дайте пожалуйтса (ссылку) на образец кассационной жалобы о признание вины со смягчением приговора (уголовное дело)

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

В соответствии с пунктом 3.1.1 правил сайта, составление кассационной жалобы - платная услуга, и стоимость ее составляет от 30000 рублей.

☼ Здравствуйте,

На нашем сайте не существует образцов юридических Документов, составление кассационной жалобы возможно у любого юриста или адвоката на платной основе

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам времени суток. К Сожалению составление кассационной жалобы по уголовному делу это платная услуга. Образцов никаких нет и быть не может. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! С Для решения этого вопроса обратитесь в личные сообщения к любому юристу на сайте и договоритесь с ним. Цены значительно ниже, чем Вам сообщили.