Как оформить право собственности на унаследованную квартиру через МФЦ в Приморском крае

• г. Владивосток

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли на квартиру полученную по наследству, оформить право собственности в своем городе. Где я живу. Приморский край. А квартира во Владивостоке. Через МФЦ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для регистрации права собственности Вы имеете право обратиться в любое Управление Росреестра на всей территории России. В том числе по месту пребывания.