Возможно ли устроиться работать проводником с судимостью по статьям 158 часть 2 и 163 часть 2?

• г. Краснодар

Здравствуйте! У меня есть судимость по статье 158 часть 2 163 часть 2 Могу ли я устроиться работать проводником с такими судимостями?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, вас будет проверять служба безопасности ржд, и вряд-ли возьмут на работу проводником.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, Армен!

Решение будет принимать работодатель. Но подозреваю, что навряд ли возьмут Вас с такими статьями в проводники.