Нет счетчика в квартире на воду берут еще повышающий коэффициент.

• г. Новосибирск

Нет счетчика в квартире на воду берут еще повышающий коэфициент.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос в чем? Правильно, берут, если в квартире нет счетчика на воду - берут по нормативу, ставьте счетчик и платить за столько, сколько израсходуете.

Здравствуйте. Так всегда-не прибора учета-будут считать норматив и всякие коэффициенты - как они считают - не разберешь, а поэтому лучше установить ИПУ и оплачивать фактическое потребление коммунального ресурса.