Я попал под сокращение штата белая зарплата моя была 9500 а черная 25000 сколько мне будут платить.

• г. Ижевск

Здравствуйте я попал под сокращение штата белая зарплата моя была 9500 а черная 25000 сколько мне будут платить.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Увы, но выходное пособие по ст. 178 ТК РФ будет рассчитано только исходя из "белого" заработка

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте, Евгений! К сожалению, платить Вам будут из расчета официальной заработной платы.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.