Сколько мне нужно будет платить за ИП если я поставлю кофейный автомат (большой который сам выдает сдачу делает кофе.

• г. Краснодар

Сколько мне нужно будет платить за ИП если я поставлю кофейный автомат (большой который сам выдает здачу делает кофе)

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Можете выбрать УСН, и направить соответсвующее уведомление в налоговую службу, а можете выбрать общую СНО

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Государственная пошлина за регистрацию в качестве ИП составляет 800 рублей

Всего доброго, желаю удачи.