Купил машину она снята с учёта я смогу поставить на учёт ее.

• г. Астрахань

Здраствуйте купил машину она снята с учёта я смогу поставить на учёт ее.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да Вы можете поставить ее на учет, если у Вас, конечно, имеется необходимый пакет документов для этого - договор купли-продажи, ПТС и госпошлина.

Сможете поставить автомобиль на учёт. Для регистрации необходимо предоставить в отделение ГИБДД договор купли-продажи, ПТС и полис ОСАГО.