Не выплачивается пособие до 1.5 лет.

• г. Москва

Добрый вечер. Куда обратиться если ФСС не выплачивает пособие.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, к ним и обращайтесь. Необходимо установить причину, по которой не осуществляется выплата.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!

Вы можете обратиться по данному вопросу с письменной жалобой в прокуратуру.

Спасибо за выбор нашего сайта, всегда рады помочь вам.

Здравствуйте, вы работающая или безработная, как долго не выплачивается и обращались ли непосредственно в ФСС? Уточните пожалуйста вопрос.