Разрешение на строительство отозван - Как решить проблему с демонтажем дома на участке?

• г. Казань

Здравстствуйте. В 2008 году купил участок со старым домом. Втом же году получил разрешение на строительство нового дома и поставил фундамент и стены. В 2009 году рядом с домом в 2-х метрах поставили лэп 10 квт. в

2017 г продолжил строительство дома и тогда подходят сетевики и дают предписание на снос дома. Как мне быть. Что дальше делать. Дом готов 95 процентов о.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если разрешение на строительство дома получили, то не обязаны сносить. Имеете право предписание обжаловать в судебном порядке.