Может ли бывшая супруга запретить выезд мужу семьи на ПМЖ в другую страну?

• г. Москва

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. У меня есть муж и маленький ребенок. Мы планируем уехать на пмж в другую страну. У моего супруга от прошлого брака так же есть несовершеннолетняя дочь. Может ли его бывшая супруга запретить выезд ему?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам дня, если у него нет задолженности по алиментам, то никто не сможет наложить ему запрет на выезд, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Здравствуйте Ирина если у вашего супруга нет долговых обязательств то нет не может. Всего вам доброго в решении данной проблеммы.

☼ Здравствуйте,

Запретить выезд бывшая супруга не может, запретить выезд могут только судебные приставы, если у вашего мужа имеются долги

Желаю Вам удачи и всех благ!