Может ли бывшая супруга запретить выезд мужу семьи на ПМЖ в другую страну?
• г. Москва
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. У меня есть муж и маленький ребенок. Мы планируем уехать на пмж в другую страну. У моего супруга от прошлого брака так же есть несовершеннолетняя дочь. Может ли его бывшая супруга запретить выезд ему?
Ответы на вопрос (3):
г. Екатеринбург
Доброго вам дня, если у него нет задолженности по алиментам, то никто не сможет наложить ему запрет на выезд, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.
Спросить11.11.2017, 22:38,
г. Армавир
Здравствуйте Ирина если у вашего супруга нет долговых обязательств то нет не может. Всего вам доброго в решении данной проблеммы.
Спросить11.11.2017, 22:38,
г. Челябинск
☼ Здравствуйте,
Запретить выезд бывшая супруга не может, запретить выезд могут только судебные приставы, если у вашего мужа имеются долги
Желаю Вам удачи и всех благ!