Приобрели земельный участок на котором фирма застройщик будит ставить дом под ключ, могу я вернуть налог?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте, приобрели земельный участок на котором фирма застройщик будит ставить дом под ключ, могу я вернуть налог?

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

Совершенно непонятно, про какой налог вы говорите, налоги никто не возвращает, налоговый вычет вам тоже не положен

Желаю Вам удачи и всех благ!