Какое наказание грозит за охоту на кабана без лицензии?

• г. Краснодар

Добрый вечер интересует такой вопрос, если охраник работает без лицензии, какое наказание грозит?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. На самом деле никакого наказания не будет просто необходимо применить хитрость. Таких лиц обычно называют контролерами на объекте. Им лицензия не требуется. Удачи вам и всего наилучшего.

А если фирма говорит, что заказчику нужно отвечать что я только неделю назад отучился типа документы оформляются, это же уже не правда и будет считатся как мошеничиство.

Здравствуйте, Николай!

Никакого мошенничества в данном случае не вижу. Если на объекте должен быть лицензированный охранник, то работодатель не вправе принимать вас на работу без лицензии.