Необходимы ли одобрительные бумаги от отца детей при переезде в другой город после развода?

• г. Омск

Здравствуйте. После развода хочу переехать с детьми в другой город по России (живем в России) на пмж, нужны ли одобрительные бумаги от бывшего мужа (отца детей)?

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте, Никакие документы от бывшего мужа вам не потребуется, чтобы переехать с детьми в другой город России

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам времени суток. Для переезда с детьми в другой город Российской Федерации никаких бумаг либо разрешения от отца не требуется. Удачи вам и всего наилучшего.

Для передвижения вам с детьми по России не нужно вам никакое согласие от отца ваших детей, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.