Имею ли я право на отпуск даже после вручения мне уведомления на сокращение?

• г. Улан-Удэ

Я попала под сокращение через два месяца, а через месяц у меня по графику отпуск (я отработала после выхода из декретного отпуска 11 месяцев). имею ли я право на отпуск даже после вручения мне уведомления на сокращение?

Ответы на вопрос (1):

Отпуск вы должны получить по графику.

В первый рабочий день после выхода из отпуска вас должны уволить.