Обязаны ли органы власти поставить молодой семье бесплатную дорогу к земельному участку, полученному в 2014 году, и какие документы это регулируют?

• г. Валдай

Мне как молодой семье выдали земельный участок 2014 году. Обязаны мне сделать к нему дорогу бесплатно? Если да то по каким документам мне руководствоваться?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с постановлением правительства обязаны построить инфраструктуру полностью а это и дороги и электричество и газопроводы и тд... но когда это будет одному богу известно