Вопрос идентификации - Может ли военнослужащий в отпуске, когда он уже уволен, написать рапорт на получение неоплачиваемого отпуска как ветеран боевых действий на 35 дней?

• г. Ханты-Мансийск

Может ли военнослужащий находясь на данный момент в отпуске, а позже уволен написать рапорт на получении отпуска неоплачиваемого как ветеран боевых действий... и 35 дней?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Наверное, было бы правильнее, находясь в отпуске, написать рапорт на получение неоплачиваемого отпуска, как ВБД, а потом рапорт на увольнение? Нет?