Можно ли ездить поездом по России, имея долги за коммунальные услуги и в банке?

• г. Воркута

Доброй ночи у меня вопрос если у меня долги за коммунальные услуги и в банек я могу передвигаться по территории России на поезде заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

По территории Российской Федерации можете передвигаться любым транспортом. Ограничения действуют только при выезде за рубеж.

Даже если в отношении вас возбуждено исполнительное производство, вы имеете полное право свободно передвигаться по территории страны.