Пособие для матери-одиночки - выплата в размере 600 тысяч за очередь на квартиру

• г. Ростов-на-Дону

Уменя умер муж, я считаюсь матерью одиночкой У нас 3 е детей осталось и Что мне положено. И есть такое пособие на выплату единоразаво. В размере 600 тысяч, за очередь на квартиру. У меня в собственности 1 квартира есть.

Ответы на вопрос (1):

Если вам необходимо единовременная материальная помощь, обратитесь в органы социальной защиты населения по месту жительства. Предоставление каких-либо льгот регулируются региональным законодательством.