Я являюсь матерью одиночкой, смогу ли встать в очередь на квартиру если у меня в собственности есть доля квартиры?

• г. Москва

Я являюсь матерью одиночкой, смогу ли встать в очередь на квартиру если у меня в собственности есть доля квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, недостаточно информации. В зависимости от площади квартиры и количества проживающих в ней лиц, возможно определить либо есть основания для признания Вас нуждающимися в улучшении жилищных условий и постановки на очередь. Либо признать нуждающимися в содействии города в приобретении жилья в рамках льготных жилищных программ. Необходима более подробная консультация или помощь в решении вопроса, обращайтесь. С уважением, Максимов Николай Александрович.