Возможность отказаться от поездки в Узбекистан и собрать документы в ЦВСИГ

• г. Новосибирск

То есть как я вас понял мне не обязательно ехать в Узбекистан можно отказатся и находясь в цвсиг и собирать соответствующие документы.

Ответы на вопрос (3):

Совершенно верно и для этого вам необходимо обратиться к нотариусу и в уже потом имея на руках нотариальный отказ отправлять все в посольство.

Подскажите пожалуйста Александр я ведь сейчас нахожусь ЦВСИГ Как я могу готовить документы на отказ от гражданства то есть я в начале должен подать на аппеляцию решение суда?

В том случае если имело место быть решение суда и вы с ним не согласны конечно же вы имеете право обжаловать его и подать апелляционную жалобу в суд апелляционной инстанции.