Моя машина пострадала от ДТП во дворе, я на вахте и вернусь домой через 25 дней - что делать, если ГИБДД не перезванивают?

• г. Печора

В мою машину вьехали во дворе а я сам нахожусь на вахте и приеду домой только через 25 дней, по телефону вызвал гибдд они обещали перезвонить но 2 дня ни кто не позвонил как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Сами позвоните в Гибдд. Позвоните родственникам, знакомым и договоритесь о том что бы они представляли Ваши интересы. А лучше юриста найдите.