Сбил человека у него перелом руки и синяки сколько может попросить за моральный вред он.

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (8):

Закон не устанавливает размера денежной компенсации за причинение морального вреда. Сколько он может попросить, вам следует узнать у него

Может, если Вы будете признаны виновником в ДТП. Но большую сумму он не получит. Вы же можете предложить заключить соглашение и просто оплатить лекарства.