Могу ли я после этого инцидента получить новый загранпаспорт?

• г. Москва

У меня было уголовное дело и в итоге суд принял примерение сторон. Могу ли я после этого инцидента получить новый загранпаспорт?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Да, заграничный паспорт вы получить можете. С принятием решения судом и вступление его в силу все наложенные на вас ограничения прекратились.

Доброго времени суток! Конечно можете получить заграничный паспорт, насколько я поняла из вашего вопроса было прекращение уголовного дела судом в связи с примирением сторон, всего хорошего!

Доброго времени суток, безусловно можете получить заграничный паспорт в связи с прекращением уголовного дела в связи с примирением сторон. Всего Вам хорошего

Здравствуйте, Николай! Конечно, Вы имеете право получить новый загранпаспорт.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.