Возможно ли получить юридическое образование и работать в правоохранительных органах после участия матери в уголовном деле с последующим примирением сторон?

• г. Зима

По заявлению матери было заведено уголовное дело. Состоялся суд. Было примирение сторон. Могу ли я получить юридическое образование и затем работать в правоохранительных органах?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алена! Ваша мать не отбывала наказание, было примирение сторон. Это не влияет на то, что Вы будете работать в правоохранительных органах