Как лучше купить квартиру с двумя разными собственниками - как есть или объединить комнаты?

• г. Челябинск

Хотим купить квартиру с двумя разными собственниками, коммуналку, в ипотеку. Как лучше-покупать как есть-две комнаты по отдельности, или надо что бы комнаты объединили, если такое возможно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться к нотариусу для заключения договора купли-продажи. Каждая комната приобретается по отдельности.