Может ли индивидуальный предприниматель (хозяйка магазина) работать в детском саду завхозом (материально ответственное лицо)

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Может работать, законом это не запрещено

Спасибо за обращение на сайт.

Индивидуальный предприниматель может работать в детском саду завхозом, потому что не является государственным служащим. Удачи вам.

☼ Здравствуйте,

Если человек везде успевает, то может быть работником и одновременно индивидуальным предпринимателям

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток. Да, может работать и предпринимателем и завхозом, действующим законодательством Запрета на такие действия не предусмотрено. Всего Вам хорошего!

Здравствуйте, Галина Алекссевна! Индивидуальный предприниматель имеет право работать в детском саду завхозом.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.