Как продать автомобиль, если поменялась фамилия, но документы остались прежними?

• г. Чебоксары

Здравствуйте! В августе я сменила фамилию, но не поменяла свидетельство регистрации ТС. Сейчас хочу продать автомобиль и не знаю как правильно поступить? В договоре купли-продажи будет новая фамилия, а в ПТС и свидетельстве старая.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Вам в любом случае нужно было менять все личные документы в том числе и ПТС и перед продажей вам сейчас придётся это сделать.

Доброго времени суток.

Уважаемый Геннадий Георгиевич, теперь сложность т.к. при смене фамилии и продажей авто нужно изначально поменять св-во о гос. регистрации, вы можете пометь свидетельство и сразу оформить на другого.

Всего хорошего, удачи вам.

Просто приложите свидетельство о перемене фамилии или сделайте его приложением к договору. В идеале получить справку из ЗАГСа о перемене фамилии.