Можно ли поехать в Сургут, если в миграционной карте указан город Минск?

• г. Сургут

Скажите если у меня в миграционной карте указан город Минск, а мне нужно поехать в Сургут меня пустят в самолёт или мне дальше Минска выезжать нельзя?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Конечно пустят. Нет никаких препятствий в данном случае

Всего доброго, желаю удачи.

Добрый день! Можете в качестве туристической цели либо по личным обстоятельствам передвигаться, только Вам нужно делать миграционную карту России, я так понял у Вас белорусская миграционная карта, а Вы планируете ехать в РФ.