Права банкрота - продление запрета на выезд за границу или его снятие?

• г. Уфа

Мне, судебный пристав сделал запрет на выезд за границу до нового года, за долги по кредиту, есть исполнительное производство, но меня в октябре признали банкротом, есть решение, данный момент идет процесс реализации, в течении 6 месяцев, вопрос такой, может ли судебный пристав продлить запрет на выезд за границу, или все таки должны снять запрет на выезд, так как признали банкротом?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, пока не будет прекращено исполнительное производство, то запрет никто не снимет. Когда решение арбитражного суда вступит в законную силу, обращайтесь к приставу.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Обратитесь к приставу с решением суда, которое вступило в законную силу. Тогда пристав рассмотрит вопрос о снятии запрета выезда. Всего Вам доброго!

☼ Здравствуйте,

Пока исполнительное производство не будет закрыто, пристав может не снимать свой запрет на выезд заграницу

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! В данном случае запрет на выезд за пределы страны вполне может действовать до окончания процедуры банкротства.

Здравствуйте.

До конца процедуры реализации имущества Вы не сможете покинуть территорию Российской Федерации. Прочитайте закон о банкротстве.