Можно ли в процессе судебных тяжб произвести изменения в иске с раздела доли уставного капитала на раздел доли бизнеса.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте,

У вас коммерческий вопрос, к тому же судебного характера, Обсуждаете все нюансы с юристом на платной консультации, по вопросу не очень понятно, что вы хотите

Желаю Вам удачи и всех благ!

АПК РФ Статья 49. Изменение основания или предмета иска, изменение размера исковых требований, отказ от иска, признание иска, мировое соглашение

1. Истец вправе при рассмотрении дела в арбитражном суде первой инстанции до принятия судебного акта, которым заканчивается рассмотрение дела по существу, изменить основание или предмет иска, увеличить или уменьшить размер исковых требований.

можно.

Первоначальные требования выдвинуты правильно, а раздел бизнеса не конкретное требование, я вижу требования в другой трактовке... вам следует свзяться с юристом... ваши требования неграмотны.