Не развели супругов через ЗАГС из-за сопротивления родителей девушки - запугивание и принудительное заявление

• г. Ярославль

При обоюдном несогласии на развод супругов через загс их не разводят? Препятствием являются только родители девушки, которые запугали и заставили дочь написалть заявление на развод.

Ответы на вопрос (7):

Если оба супруга не хотят разводиться, тупо каком разводе идёт речь? Если подано заявление на развод, его можно забрать.

Доброго времени суток! В любом случае ЗАГС предоставляет 1 месяц на примирение. За это время можно забрать заявление. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!