Я прописана в квартире, но не проживаю! Там образовался долг, теперь с моей зарплаты удерживают сумму! Как быть?

• г. Красноярск

Я прописана в квартире, но не проживаю! Там образовался долг, теперь с моей зарплаты удерживают сумму! Как быть?

Ответы на вопрос (4):

☼ Здравствуйте,

Если вы в квартире зарегистрированы, значит в любом случае должны платить коммунальные платежи, даже если в ней живёте, кроме услуг по счётчику

Желаю Вам удачи и всех благ!

Долг придется оплачивать. Вы в квартире прописаны, обязан нести бремя содержания квартиры. Бремя содержания несут собственники, или зарегистрированные в неприватизированной квартире граждане.

Здравствуйте, если у вас есть регистрация в данном жилом, то обязаны оплачивать коммунальные услуги. Взыскание долга явч правомерным.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, Любовь! Теперь придется оплачивать долг, так как Вы должны оплачивать коммунальные платежи даже если Вы не проживаете в квартире, в которой зарегистрированы.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.