Как я могу вернуть деньги при Яндекс переводе?

• г. Черкесск

Сделала перевод в ум*фин для по начисления денег с симплипау

С утра нет начислений.

Как могу вернуть деньги,?

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте, Если честно совсем непонятно, какой перевод вы сделали, но если через банк, то узнавайте там все подробности

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Направьте досудебную претензию о возврате средств по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения и при отказе подавайте в суд исковое заявление с учетом требований статей 131, 132 Гражданского процессуального кодекса.