Как решить проблему с несоответствующим заказанному смартфону из интернет-магазина?
• г. Златоуст
Здравствуйте. Заказал в интернет магазине смартфон, пришёл Не качественный не соответствует действительности не весь укомплектован по договору. Что делать?
Ответы на вопрос (3):
г. Белгород
Добрый день, уважаемый Андрей
Направляйте претензию продавцу и уведомляйте о расторжении договора
Удачи вам и вашим близким.
Спросить12.11.2017, 14:18,
г. Хабаровск
Приветствую.
Необходимо написать претензию в адрес интернет магазина.
Вы имеете право вернуть деньги за товар, срок исполнения требования о возврате средств-10 дней.
Спросить12.11.2017, 14:22,
г. Москва
Здравствуйте. Вам необходимо написать претензию продавцу, По истечение 10 дней должны предоставить ответ на претензию, которую можете обжаловать в судебном порядке.