Скажите пожалуйста, могу я получить справку о доходах, если работаю не официально но договор составлен.

• г. Пенза

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, могу я получить справку о доходах, если работаю не фициально но договор составлен.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Но если Вы не оформлены официально то справку получить не сможете, так же нужно смотреть какой у Вас договор, если трудовой, то следовательно это считается официальная работа, если гражданско правовой, то нет.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно если работаете неофициально, то справку не получите

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день, уважаемый Александр

Нет конечно вам никто не даст эту справку так как вы налоги не платите.

Удачи вам и вашим близким.