Каким образом можно взять денег у государства на личные нужды или на открытие личного бизнеса?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Каким образом можно взять денег у государства на личные нужды или на открытие личного бизнеса?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ознакомтесь с программами субсидирования на сайте администрации Вашего города. Часто есть поддержка малого бизнеса (но это так же займ и высокие требования для его получения), на многое рассчитывать, честно говоря, не приходиться.

Здравствуйте единственная программа которая мне известно о выдаче денежных средства от государства на открытие личного бизнеса это поддержка предпринимательства которую оказывает центр занятости населения для безработных граждан обратитесь в центр занятости населения и уточните Есть ли такая программа после чего Вам нужно будет встать на учет в центр занятости населения в качестве безработного и начать оформление получения субсидии.