Оформление и законодательство при консультировании организаций по управлению, планированию работы с персоналом и контролю производства

• г. Сургут

Добрый вечер, подскажите, при консультации услуг и оказании помощи организациям по проблемам управления, планировании работы с персоналом, планировании и контроля производства, какие официальные документы оформляются и на какие законы опираются. Благодарю!

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день

Уважаемая Ольга Анатольевна, в данном случае не совсем понятно, что именно вы хотите. Но, как понял, главное подписать договор на оказание услуг.

Вы задали вопрос абсолютно неконкретный, кто, кто, зачем и почему должен консультировать. Если это отношения между двумя организациями, то достаточно договора об оказании услуг; ч.1 ГК РФ, ч.3 ГК РФ, ч.4 ГК РФ

"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 28.03.2017)

""ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

Позиции высших судов по ст. 779 ГК РФ ">>>"

Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 779 ГК РФ

""1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

""2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.

" Открыть полный текст документа "