Недоверие учредителя к генеральному директору Т.К ООО - недополучение денежных средств и распределение прибыли по долям

• г. Санкт-Петербург

Я, учредитель с 40% доли в Т.К ООО, имею недоверие к Ген. Директору Т.К ООО 60% доли. Недоверие заключается-в недополучении в значительной сумме денежных средств положенных мне от общей прибыли тк компании по долям.

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую провести аудиторскую проверку и уже по результатам принимать решение.