По месту жительства квартиранты говорят он находится в Краснодарском крае.

• г. Орск

Отец ребёнка отклоняется от оформления ребёнка законно. В данный момент я не знаю где он находится. По месту жительства квартиранты говорят он находится в Краснодарском крае. Сам он утверждает, что он в армии.

Ответы на вопрос (1):

Кристина, только в суд. С иском об установлении отцовства. ЗА подробной информацией, обращайтесь лично.